Деревянная сауна в Москве очень хорошо топится. Но такие сауны очень часто горят.

Как далеко пройдёт "Спартак" в лиге чемпионов 2010/2011
Всего ответов: 68

Ваш профиль
Вы вошли как Гость
Группа Гости

Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная » 2009 » Октябрь » 15 » АНАНИДЗЕ И ЛУГАЧЕВ ЗАБИЛИ ЗА СБОРНЫЕ
18:57
АНАНИДЗЕ И ЛУГАЧЕВ ЗАБИЛИ ЗА СБОРНЫЕ

Четыре наших футболиста выступили за молодежную сборную России, которая дома уверенно обыграла Молдавию - 3:1. Ярче других проявил себя левый хавбек Павел Яковлев: после его отменных фланговых проходов и передач были забиты два мяча. Вратарь Сергей Песьяков и правый защитник Сергей Паршивлюк провели весь матч, а центральный полузащитник Игорь Горбатенко - 55 минут. Защитник Евгений Макеев пропустил игру из-за гриппа.

Жано Ананидзе сыграл за юношескую сборную Грузии (до 19 лет) два полных матча против сверстников из Швеции (0:0) и Черногории (1:1). Во втором поединке спартаковец сравнял счет на 32-й минуте.

Егор Лугачев забил за молодежную сборную Украины мяч со штрафного в ворота словенцев. Его команда выиграла на выезде 2:0, а спартаковский хавбек был заменен на 81-й минуте.

За молодежную сборную Белоруссии, которая дома победила албанцев 4:2, успешно выступил центральный защитник Егор Филипенко, сыгравший весь матч.

Литовец Игнас Дедура помог своей национальной сборной обыграть сербов 2:1. Он также сыграл 90 минут.

Алекс провел свой четвертый матч за сборную Бразилии. Спартаковец вышел на замену на 75-й минуте домашнего поединка пентакампеонов против Венесуэлы (0:0).

Хавбек Филип Озобич остался в запасе молодежной сборной Хорватии, которая одолела сербов 3:1, а вратарь сборной России Сослан Джанаев не попал в заявку на матч с азербайджанцами.

Просмотров: 590 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0