Деревянная сауна в Москве очень хорошо топится. Но такие сауны очень часто горят.

Всего ответов: 89

Ваш профиль
Вы вошли как Гость
Группа Гости

Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная » 2009 » Октябрь » 11 » СЕМЬ СПАРТАКОВЦЕВ СЫГРАЛИ ЗА СБОРНЫЕ
21:26
СЕМЬ СПАРТАКОВЦЕВ СЫГРАЛИ ЗА СБОРНЫЕ

Пятеро спартаковцев приняли участие в победе нашей молодежной сборной над Фарерами – 2:0. Вратарь Сергей Песьяков, правый защитник Сергей Паршивлюк, центральный защитник Евгений Макеев, центральный хавбек Игорь Горбатенко провели на поле весь матч. В первом тайме Песьяков совершил отличный сейв после опасного удара фарерцев со штрафного, а Горбатенко дальним ударом потряс перекладину. Левый хавбек Павел Яковлев сыграл час, после чего был заменен.

Защитник сборной Литвы Игнас Дедура провел целиком гостевой матч против Австрии (1:2) и получил желтую карточку. За тур до окончания отборочного цикла австрийцы обеспечили себе третье место в группе, а литовцы остались на четвертом месте.

Защитник Егор Филипенко сыграл 90 минут за белорусскую молодежку, которая на выезде уступила сверстникам из Шотландии – 0:1.

Вратарь Сослан Джанаев не попал в заявку сборной России на матч против сборной Германии. Россияне, проиграв немцам (0:1), занимают в группе второе место и сыграют в стыковых матчах.

Из других матчей игрового дня можно отметить победу Украины над Англией (1:0), которая практически лишает сборную Хорватии и Стипе Плетикосу шансов на поездку в ЮАР.

Просмотров: 576 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0